
© Имеретинский 4*
РИА Новости пишет, что знаменитый гостиничный комплекс «Имеретинский», закрытый ранее, передан университету «Сириус», расположенному на Черноморском побережье. В отеле будут жить студенты и преподаватели.
По данным пресс-службы федеральной территории «Сириус», отель был обращён в собственность государства, после чего его передали Научно-технологическому университету «Сириус». Там будут жить студенты, преподаватели, учёные, участники научных и образовательных мероприятий, проводимых университетом.
Напомним, в феврале 2023 года стало известно о прекращении работы отеля «Имеретинский» в Сочи. Это всесезонный гостиничный комплекс, построенный к Олимпиаде-2014, в нём 2 000 номеров и апартаментов.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru

