© Алексей Бучанов
Закрытие московских аэропортов привело к сбоям в расписании авиакомпаний.
Минувшей ночью в аэропортах Москвы вводились временные ограничения на работу в связи с обеспечением мер безопасности.
Приём и выпуск воздушных судов приостанавливался в «Шереметьево» с 02:45, во «Внуково» с 02:04, в «Домодедово» и «Жуковском» — с 01:31.
Позже ограничения были сняты, но из-за них воздушные гавани работают с большими задержками. Другие российские аэропорты сообщили о возможных сбоях в расписании из-за проблем с вылетами в столицу.
«В связи с временными ограничениями на приём и выпуск воздушных судов в некоторых аэропортах Москвы возможны изменения в расписании. Пулково также принимает рейсы в качестве запасного. Обслуживание регулярных рейсов по остальным направлениям осуществляется в штатном режиме», — уточнили в пресс-службе санкт-петербургского аэропорта.
В аэропорту Калининграда «Храброво» также отмечаются изменения в расписании, включая задержки вылетов и отмену рейсов.
Пассажиров просят учитывать эту информацию при планировании поездок в аэропорт.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
✔️ Отели на сайте Т-Банка — ищите и бронируйте жилье онлайн, оплачивайте картой Т‑Банка и получайте кэшбэк.
Подпишись на канал Туристер в Telegram
Источник: tourister.ru