© Наталия Семчина
С сегодняшнего дня, 15 августа, во Вьетнаме втрое увеличили срок пребывания в стране для безвизовых туристов, в том числе и для россиян, — до 45 дней.
Постановление о нововведении обнародовало правительство Вьетнама, об этом сообщает вьетнамский портал «Политика и законодательство».
Кроме того, в стране запущена система электронных виз EV для граждан всех стран мира. А срок пребывания во Вьетнаме по электронной визе увеличен с 30 до 90 дней. Имеется возможность оформления многократного въезда.
Также с 15 августа вводится безвизовый режим для ряда стран: Белоруссии, Японии, Южной Кореи и ещё девяти европейских государств.
Власти Вьетнама надеются, что новая визовая политика станет стимулом для увеличения въездного турпотока в страну.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru