
© Елена Шишкова
Власти Таиланда в новогодние каникулы ожидают прибытия 1.2 млн иностранных туристов. Об этом рассказал пресс-секретарь правительства Чай Вачаронг.
Такое количество гостей ожидается в период с конца декабря по начало января. Это более чем на 50% больше, чем за аналогичный период годом ранее.
Ежедневный пассажиропоток в шести международных аэропортах Таиланда достигнет 380 000 человек. Самыми загруженными будут Суварнабхуми и Дон Мыанг в Бангкоке.
Напомним, с 1 ноября Таиланд временно расширил условия безвизового въезда для россиян: до 30 апреля 2024 года наши соотечественники могут находиться в королевстве без виз до 90 дней.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru

