© Наталия Семчина
Как сообщила Росавиация, минувшей ночью в аэропорту Сочи для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов вводились временные ограничения на работу.
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов с 19:32 мск, 11 декабря, временные ограничения введены на работу аэропорта Сочи», — заявили в Росавиации. Около 23:00 вчерашнего дня воздушная гавань вернулась к работе в штатном режиме.
Аэропорт временно не принимал и не отправлял авиарейсы. По информации сервиса FR24, рейс Azur Air с Пхукета (Таиланд) был перенаправлен в Минеральные Воды, также как и рейс SU 1140 «Аэрофлота» из Москвы. Рейс «Аэрофлота» SU6567 из Санкт-Петербурга с прибытием в 22:35 был отменён. Наблюдались значительные задержки рейсов на вылет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
✔️ Отели на сайте Т-Банка — ищите и бронируйте жилье онлайн, оплачивайте картой Т‑Банка и получайте кэшбэк.
Подпишись на канал Туристер в Telegram
Источник: tourister.ru