© apreleva1409
В Международный женский день 8 марта в Санкт-Петербурге вход в несколько достопримечательностей будет бесплатным. Речь идёт об Эрмитаже, Петергофе и Ораниенбауме.
Так, музей-заповедник «Петергоф» анонсировал 8 марта бесплатное посещение для женщин в Большой Петергофский и Большой Меншиковский дворцы в Ораниенбауме. Первый будет открыт с 10:30 до 18:00, а второй с 10:30 до 18:00.
Билеты можно оформить только в кассах музеев в праздничный день, предварительная онлайн-регистрация не предусмотрена.
Кроме того, как сообщалось ранее, в Эрмитаже планируют ввести бесплатный вход по праздникам для всех посетителей. Ближайший такой день будет 8 марта — в Международных женский день, а затем 18 мая — в День музеев. При этом в летние месяцы бесплатных посещений не будет.
Бесплатные билеты в Эрмитаж 8 марта можно будет получить в кассах. Вскоре они будут появиться и на сайте музея.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
✔️ Отели на сайте Т-Банка — ищите и бронируйте жилье онлайн, оплачивайте картой Т‑Банка и получайте кэшбэк.
Подпишись на канал Туристер в Telegram
Источник: tourister.ru