
© Виктор Башкир
Как сообщает издание Malay Mail, в Малайзии решили возобновить поиски самолёта Boeing 777, летевшего из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и пропавшего над морем.
С такой инициативой спустя ровно 10 лет выступил министр транспорта Энтони Локе, который пригласил независимую компанию Ocean Infinity вернуться в Малайзию и продолжить поисковую операцию. Контракт с этой группой закончился в 2018 году.
Напомним, среди находившихся на борту 227 пассажиров и 12 членов экипажа был и 43-летний российский турист Николай Бродский. Все пропавшие были признаны погибшими в январе 2015 года. После продолжительных и безрезультатных поисков, в которых принимали участие несколько стран, операцию свернули.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru

