© Татьяна Лискер
В Гонконге с ноября этого года туристам будут бесплатно выдавать сертификаты на 13 долларов для посещения баров и ресторанов.
Власти Гонконга выделили 100 млн гонконгских долларов на реализацию программы Hong Kong Night Treats. В её рамках планируется раздать туристам 1 млн таких сертификатов. Воспользоваться ими можно будет в 500 барах и ресторанах после 18:00.
Таким образом чиновники хотят оживить ночной туризм, а также вернуть допандемийный турпоток и может даже превысить его.
Сертификаты будут раздавать в аэропорту Гонконга, центрах Совета по туризму в Цим Ша Цуй и Западном Коулуне.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru