© Julia Alisova
Как сообщает «Интерфакс», в Абхазии туристка из России упала с 10-метрового обрыва.
По данным МЧС республики, инцидент произошёл в селе Верхняя Эшера Сухумского района. К счастью, 28-летняя туристка осталась жива. Спасатели, получив экстренный вызов, прибыли на место происшествия и транспортировали пострадавшую на носилках к автотрассе, где передали медикам. Женщину госпитализировали в Сухумскую больницу.
Напомним, 10 августа в Абхазии в результате ДТП погибла туристка из РФ. Тогда автомобиль УАЗ с туристами перевернулся на одном из серпантинов дороги «Бзыбь-Рица». Четверо пострадавших в результате аварии были госпитализированы.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru