© Вячеслав Волков
Власти ЮАР обсуждают с российской авиакомпанией Nordwind запуск прямых рейсов из Москвы в южноафриканские города. Об этом заявил посол страны в РФ Мзувукиле Макетука.
Речь идёт о прямых рейсах в том числе в Кейптаун, потому что, по словам посла, «русским нравится этот город».
В настоящий момент власти ЮАР ожидают решения авиакомпании.
Посол напомнил, что годом ранее планировалось запустить четыре прямых рейса из Москвы в ЮАР, первоначально их должен был выполнять «Аэрофлот», но потом было решено передать эти рейсы Nordwind. «Теперь мы ждём, пока российская сторона сообщит о готовности Nordwind», — сказал посол.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru