© lokrumskif
Иностранный турпоток в Турцию за восемь месяцев текущего года увеличился на 14% относительно аналогичного периода 2022 года. Об этом рассказали в Министерстве культуры и туризма страны.
По статистике ведомства, Россия занимает первое место с результатом почти 4.35 млн туристов — это на 44.8% больше, чем годом ранее.
Второе место по турпотоку принадлежит Германии, откуда прибыли 4.08 млн отдыхающих (прирост 6%). На третьем месте — Великобритания с 2.65 млн туристов (+12.36%). Замыкают ТОП-5 Болгария и Иран.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отеля на Booking.com.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru