© Елена Блосфильд
На острове Кунашир в Сахалинской области вчера вечером турист упал со скалы и получил травму головы.
По данным ГУ МЧС по региону, спасатели получили сообщение о том, что во время перехода незарегистрированной туристической группы по маршруту Горячий Пляж — Водопады «Тысяча капель» один из участников группы сорвался со скалы. Ему потребовалась эвакуация и госпитализация.
На место происшествия из Южно-Курильска выдвинулись сотрудники Поисково-спасательного отряда им. В. А. Полякова ГУ МЧС на автомобиле с лодкой. К 12:05 по московскому времени они доставили пострадавшего в Южно-Курильск и передали медикам.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отелей на Trip.com.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru