© Алексей Бучанов
Из международного аэропорта Сочи в осенне-зимнем расписании (действует с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года) запланированы полёты по 48 внутренним маршрутам и по 21 направлению за рубежом.
Так, за границу из Сочи полетят 27 авиакомпаний, в том числе семь иностранных — Fly Arna, Fly One, Armenian Airlines, Air Serbia, Azal, Uzbekistan Airways и Belavia.
Среди российских перевозчиков, которые будут летать за рубеж из Сочи этой зимой, — «Аэрофлот», «Россия», Red Wings, «Азимут», Azur air, «Уральские авиалинии».
Рейсы из Сочи в города РФ будут обслуживать группа «Аэрофлот», S7 Airlines, Nordwind, «Уральские авиалинии» и «Азимут».
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отеля на Booking.com.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru