
© Владимир Шефер
Как сообщает «Интерфакс», Россия и Таджикистан возобновили железнодорожное сообщение после длительного перерыва.
В ночь на 16 августа из города Куляб в Таджикистане в Волгоград отправился первый за последние два года пассажирский поезд. В пункт назначения состав прибудет 19 августа. Частота отправлений составит один раз в неделю.
27 августа и 7 сентября в Волгоград отправятся ещё два поезда — из Душанбе и Худжанда. Поезд из Душанбе в Волгоград будет отправляться по субботам, а из Худжанда в Волгоград — по средам.
Пассажиры из Узбекистана и Казахстана, где будет останавливаться поезд, также могут воспользоваться маршрутом.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram и участвуй в розыгрыше 2000 руб.
Источник: tourister.ru

