© Виктор Башкир
«Интерфакс» пишет, что Роспотребнадзор рекомендует жителям Москвы и туристам носить маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Рекомендация выпущена в целях профилактики заболеваемости. Помимо масок и соцдистанции, ведомство советует гражданам чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, не допускать присутствия в коллективах больных людей, являющихся источниками инфекции.
Гражданам напоминают о вреде самолечения и рекомендуют при первых симптомах заболевания обращаться к медикам.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru