
© Сергей Василец
Российский железнодорожный оператор РЖД запускает новый туристический поезд «Корея» из Владивостока в северокорейский Расон.
Билеты уже появились в продаже. Туристам доступны билеты на 26 июля, 14 августа и 2 октября 2025 года.
Туры организует туроператор «Восток Интур». В составе турпакета — проезд в купе (верхняя полка стоит 57 000 рублей, нижняя — 58 000 рублей), медицинская страховка, виза и проживание в отеле с питанием. Продолжительность тура — пять дней.
Также в путёвку включены трансферы, экскурсионная программа с гидом и вход в музеи. Туристам покажут массовые праздничные мероприятия, выступления тхэквондистов, гости посетят мыс на острове Пипха и Чхоньхакский парк с оленями.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
✔️ Отели на сайте Т-Банка — ищите и бронируйте жилье онлайн, оплачивайте картой Т‑Банка и получайте кэшбэк.
Подпишись на канал Туристер в Telegram
Источник: tourister.ru