
© Виктор Башкир
Авиакомпания Red Wings до сих пор не открывала продажу билетов на ранее анонсированные рейсы в Грузию и никак не комментирует ситуацию.
Так, вылеты из московского аэропорта «Домодедово» в Кутаиси должны были начаться с 16 июня, но были отменены. Новая дата начала полётов в расписании пока не обозначена.
Кроме того, в расписании аэропорта Сочи дату запуска рейсов в Тбилиси также сдвинули на неделю: теперь они должны начаться 26 июня, а не 19-го, как планировалось.
Для рейса Сочи — Тбилиси это уже четвёртый перенос: первоначально ожидалось, что старт рейсов состоится 2 июня, затем его перенесли на 15 июня, позже — на 19-е.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отелей на Trip.com.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru

