© Сергей Шевелев
РИА Новости пишет, что горнолыжный курорт Шерегеш одним из первых в стране этой зимой откроет горнолыжный сезон. Старт сезона катания намечен на 18 ноября.
Зимний сезон на курорте откроется во время фестиваля «Шерегешфест.Первооткрыватели». Среди мероприятий — парад снегоходов и ратраков, а также шествие юных райдеров, инструкторов, отельеров с подушками и рестораторов с угощениями.
Администрация уточняет, что на Шерегеше наблюдаются ранние и обильные снегопады, «что гарантирует самый продолжительный горнолыжный сезон с натуральным снегом — с начала ноября по май, в то время как большинство мест зимнего отдыха в России и за рубежом еще не готовы принимать гостей».
В этом году на Шерегеше откроется самый большой тюбинг-парк в стране.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отеля на Booking.com.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru