© Галина Еремина
Сегодня работу самой высокогорной канатной дороги на курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии ограничили из-за неблагоприятных погодных условий.
Канатка Мир — Гарабаши была закрыта из-за сильного ветра: его скорость на станции Гарабаши достигает 18 м/с. Об этом рассказали в администрации горнолыжного курорта.
Напомним, всесезонный горный курорт «Эльбрус» раскинулся на южных склонах горы Эльбрус на территории природного парка «Приэльбрусье». Он располагает 17 километрами трасс различной сложности и сетью подъёмников.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отеля на Booking.com.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru