
© Валерия Белоусова
На курорте Красная Поляна в Сочи открылась продажа ски-пассов и началось бронирование отелей на зимний сезон 2023/2024.
По сезонным ски-пассам лыжники и сноубордисты смогут кататься весь зимний сезон, с декабря по май. Билеты дают возможность посещать все горнолыжные трассы, включая трассы для вечернего катания и снежные парки.
Рост стоимости ски-пассов по сравнению с прошлым сезоном составил 5%. Максимальную выгоду можно получить при покупке с 20 по 31 июля — со скидками 30%. В августе скидка составит 20%, а в сентябре и октябре 15%.
Администрация курорта утверждает, что на новогодние праздники уже забронировано 10% номеров в отелях Красной Поляны.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отелей на Trip.com.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru

