
© Виктор Башкир
Как сообщает индийское издание Deccan Herald, карты российской платёжной системы «Мир» вскоре планируют принимать в банкоматах и терминалах Индии.
Кроме того, в России будут сделаны шаги для начала приёма карт индийской платёжной системы RuPay.
Эти вопросы обсуждались в ходе визита в Москву 17—18 августа советника по нацбезопасности, премьер-министра Индии Аджита Довала на совещании с российской стороной — секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым и главой Минпромторга Денисом Мантуровым.
Также Москва и Дели ведут переговоры о расширении использования национальных валют в торговых расчётах и обсуждают возможность создания новой резервной валюты в рамках БРИКС.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram и участвуй в розыгрыше 2000 руб.
Источник: tourister.ru

